Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открывается Пасхальная ярмарка


В Киеве открывается Пасхальная ярмаркаСегодня, 11 апреля, в 12:00 в Национальном центре делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" состоится торжественное открытие благотворительной Пасхальной ярмарки. Как отмечают организаторы, во время данного мероприятия, которое будет проходить до пятницы, 13 апреля, будет проводиться благотворительный сбор средств, продуктов и подарков для детей сирот из школ-интернатов.

В рамках Пасхальной ярмарки для детей будут проведены мастер-классы по росписи писанок. Посетители ярмарки смогут поближе познакомиться с историей самого праздника, традиционными обрядами и элементами празднования Пасхи, научатся составлять дизайнерские Пасхальные корзинки с учетом украинских традиций.

Украшением мероприятия станет выставка мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства, где будут представлены различные сувенирные изделия, отражающие культуру, историю и самобытность нашего государства.

Пасхальная ярмарка будет работать с 11:00 до 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок