Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гуру Интернета поделятся с киевлянами своим опытом


Гуру Интернета поделятся с киевлянами своим опытомВ субботу, 21 апреля, в Киеве будет проходить конференция " Entrepreholic!", организованная Институтом предпринимательства Cisco и бизнес-инкубатором GrowthUp.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы, на конференции запланировано выступление спикеров, которые не на словах, а на деле знают, как найти идею и собственную уникальную нишу, как продвигать фирму, какие подводные камни встречаются в бизнесе и как из маленького дела-увлечения сделать прибыльную империю. Свое участие уже подтвердили гуру украинского Интернета Александр Ольшанский, успешный ресторатор Дмитрий Борисов, владелица свадебного агентства № 1 Саша Дергоусова, создатели популярного fashion-портала Таня Гринева и Юра Иванов, учредитель системы пачкоматов в России и Украине Игорь Зубов, сооснователь популярного скидочного сервиса Groupon Russia Иван Владимиров, совладелица группы компаний X-tend Group Мария Терехова и другие известные персоны.

С участниками конференции они поделятся опытом на ряд различных тем, в частности: как за 8 лет из стартапа вырасти в крупную компанию, как создать самый быстрорастущий проект в Интернете, есть ли секс в семейном бизнесе и так далее.

Организаторы конференции надеяться, что прошлогодний рекорд посещаемости в 350 человек будет побит, и ожидают 500 участников, интересующихся организацией и развитием своего бизнеса.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте entrepreholic.com.ua.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок