Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян стали проверять на их занятость в толоке


Киевлян стали проверять на их занятость в толокеУ Александра Попова начали проверять киевлян на присутствие и участие в весенней толоке, которая, в рамках традиционного двухмесячника по благоустройству Киева проходит во всех столичных районах.

Так, например, в четверг, 12 апреля, во всех районах города прошла генеральная уборка. На мероприятие вышли представители столичной власти, коммунальные службы, общественные организации, школьники, студенты и рядовые киевляне. А, чтобы не было скучно, помогали им звезды отечественного шоу-бизнеса, в частности - певица Эрика, группа "Mad Heads", дуэт "Кролики" и другие известные личности.

А сегодня, в пятницу, 13 апреля, в редакцию ГородКиев.com.ua обратилась жительница Оболонского района, которая рассказала, как утром ей перезвонили из администрации Попова и уточнили, присутствовал ли кто-нибудь из прописанных в квартире членов семьи на общегородских субботниках, 6 и 12 апреля?

- К сожалению, по состоянию здоровья я не смогла помочь общественности в уборке улиц города, зеленых зон и других мест для отдыха, где проводились мероприятия. У меня также поинтересовались смогу ли я выйти на ближайший субботник, о котором меня дополнительно пообещали известить в телефонном режиме, - рассказала нам киевлянка, проживающая на Оболони.

Она добавила, что несколькими месяцами ранее, к ней на дом приходили опять-таки якобы от Попова, говорили, что на ее имя была осуществлена бесплатная подписка на газету "Вечерний Киев".

- Но ни одного выпуска газеты я до сих пор не получила, - сказала жительница Оболонского района, отметив, что, возможно, газету приносят только тем, кто приводил в порядок придомовые территории и занимался высадкой зеленых насаждений в парковых зонах Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок