Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве произошло ДТП с участием мотоциклиста


В Киеве произошло ДТП с участием мотоциклистаВ воскресенье, 15 апреля, около 14:00 на улице Соломенской, 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля "Дэу Ланос" и мопеда "Хонда".

Как передает столичное управление ГАИ, "Дэу Ланос", под управлением 50-летнего таксиста, направлялось в сторону улицы Волынской со стороны Воздухофлотского проспекта. Навстречу ему выскочил мопед. Избежать столкновения не удалось.

В результате данной аварии, были травмированы водитель и пассажир "Хонды". С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга они были госпитализированы в больницу.

Как удалось выяснить, за рулем мопеда находился 24-летний житель Киевской области. Он, как и его пассажир, были в состоянии алкогольного опьянения. Никаких документов на транспортное средство у них не было. У мотоцикла также отсутствовал номерной знак.

По словам свидетелей аварии, после столкновения водитель "Хонды" вел себя неадекватным образом: постоянно кричал, ругался матом и даже бросался на водителя легковушки с кулаками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок