Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На День Днепра в Киеве выберут Днепровскую русалочку


На День Днепра в Киеве выберут Днепровскую русалочкуВ субботу, 7 июля в Киеве состоится День Днепра. Городской праздник будет проходить по инициативе Всеукраинского благотворительного фонда "Днепр", а также при поддержке КГГА. Соответствующее распоряжение было подписано председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым.

В рамках праздника, в 10:00 на причале речного вокзала начнутся соревнования по парусной регате среди яхт-клубов Украины.

В 12:00 на улице Сагайдачного запланировано Карнавальное шествие. Кроме этого, в этот же день на Контрактовой площади, в 16:00 будет проводиться рыцарский турнир, пройдет выставка детских творческих работ и конкурс красоты "Днепровская русалочка". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Завершится день праздничным концертом, в котором примут участие различные коллективы из стран СНГ.

Также, согласно распоряжению главы КГГА, в связи с проведением праздника, 7 июля с 11:00 до 22:00 на Контрактовой площади и на улице Сагайдачного будет перекрыто движение дорожного транспорта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок