Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В аэропорту "Киев" завершились основные работы


В аэропорту "Киев" завершились основные работыВ Международном аэропорту «Киев» (Жуляны) были завершены основные работы по строительству нового терминала. Сейчас в здании аэровокзала ведутся работы по настройке систем жизнеобеспечения, информационных и технологических систем, монтаж стоек регистрации, кабин паспортного контроля, устанавливаются системы авиационной безопасности, ведется монтаж оборудования магазинов, ресторанов, кафе. Об этом сообщает Информационный портал «Украина-2012».

В терминале, общая площадь которого составляет 14 000 кв. м., предусмотрено 14 стоек регистрации, три пункта контроля на авиационную безопасность, 20 пунктов прохождения таможенного контроля.

Для комфортного ожидания вылета или прибытия рейса в разных зонах аэровокзала расположены кафе и рестораны, различные магазины, комнаты матери и ребенка, помещения для курения, зал ожидания на 700 мест. На втором этаже расположился бизнес-зал площадью 180 кв. м. В терминале круглосуточно будут работать 8 баров и ресторанов, 5 магазинов беспошлинной торговли (Duty Free).

Привокзальная площадь имеет независимые друг от друга маршруты для передвижения транспорта, а именно - маршрут для общественного транспорта, для такси и частных автомобилей. Общее количество парковочных мест на привокзальной площади составляет 250 единиц, предусмотрены парковки больших автобусов - для обеспечения обслуживания целевых групп пассажиров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок