Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет акция протеста против детоубийства


В Киеве пройдет акция протеста против детоубийстваВ пятницу, 27 апреля Международное движение против абортов «Воины жизни» проведет серию пикетов, направленных за запрет абортов в стране.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы, акция протеста начнется в 08:00 у входа в медицинский центр «Сити-клиник», а в 12:00 она продолжится у стен Верховной Рады.

По официальной статистике Министерства здравоохранения Украины, только в прошлом году в Украине было совершено свыше 156 тыс. абортов. Но у представителей общественных организаций совершенно иная статистика - 226 тыс. абортов за 2011 год.

Активисты движения полностью не поддерживают нынешние законодательства многих стран относительно признания абортов формой медицинской помощи. Так как с точки зрения науки, плод, вынашиваемый женщиной, является не органом матери, а другим человеком, временно пребывающим в материнском чреве.

На этом основании «Воины жизни» называют аборты детоубийством и требуют запретить их на законодательном уровне.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок