Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Помогать Попову развивать Киев будут украинские студенты


Помогать Попову развивать Киев будут украинские студентыВ четверг, 19 апреля, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов посетил киевский Национальный университет имени Т. Шевченко. Глава КГГА встретился со студентами ВУЗа, с которыми поговорил о перспективных профессиях, инновационных проектах, о культурном становлении и актуальных проблемах украинской столицы. В рамках визита состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между властью и студенческими организациями учебного заведения. Об этом говорится в пресс-релизе от столичной мэрии.

- Общение с молодыми и инициативными специалистами мне всегда приносило особое удовольствие. Ваши знания и навыки сегодня очень нужны для Киева. Мы делаем ставку на научные разработки и прогрессивные идеи. Я хочу пригласить всех вас к активному сотрудничеству. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашим городским целевым программам, - обратился к студентам глава КГГА.

По соглашению о сотрудничестве, которое подписали стороны, столичная власть берется внедрять инновационные научные разработки ученых университета; поддерживать креативные и социальные инициативы молодых ученых и студентов университета; привлекать их к международным конференциям, симпозиумов и семинаров. Также киевская власть будет привлекать талантливую студенческую молодежь к участию в городских, всеукраинских, международных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

Со своей стороны студенты вызвались участвовать в городских программах, поддерживать киевские инициативы и предлагать собственные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок