Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко готов донести идею здорового образа жизни


Кличко готов донести идею здорового образа жизниВиталий Кличко готов сняться в социальной рекламе, которая пропагандирует активный и здоровый образ жизни. Об этом лидер «УДАР» рассказал в интервью Телекритике.

Виталий Кличко разделяет мнение о том, что социальная реклама может способствовать пропаганде здорового образа жизни.

- Мы с Владимиром вполне разделяем эту идею и готовы сняться в социальной рекламе о поддержке активного и здорового образа жизни. Я, кстати, всегда поддерживаю такие идеи, - сказал Кличко-старший.

Политик отмечает, что в Украине ему не часто предлагают стать героем социальной рекламы, однако он является участником и организатором многих социальных и благотворительных акций как в Украине, так и за рубежом.

- Последняя - это «Гордость страны», уникальная многолетняя акция, которая определенным образом также пропагандирует активный образ жизни, неравнодушие и занятия спортом. Например, в этом году я стоял на сцене рядом с 15-летним Ильей Паскарюком. Не имея кости правой руки, парень победил в чемпионате Украины по самбо среди юниоров, стал двукратным призером юношеского чемпионата страны по дзюдо. Вы только представьте себе мужество и силу воли этого юноши. Чем не герой для социальной рекламы? Он бы рассказал, как спорт помогает выжить, выдержать страшные жизненные испытания, не впасть в депрессию, - отмечает лидер "УДАР".

Относительно государственной политики в воплощении здорового образа жизни в Украине, Кличко убежден, что надо в первую очередь показывать собственный пример.

- Я, например, не курю и поддерживаю внесенные в законодательство изменения по усилению борьбы с курением, - говорит Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок