Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Василькове пройдут антитеррористические занятия


В Василькове пройдут антитеррористические занятияЗавтра, 24 апреля, в Василькове Киевской области, на базе 40-й бригады тактической авиации Воздушных Сил ВС Украины пройдут межведомственные тренировки подразделений ВСУ, Антитеррористического центра при СБУ, МВД и МЧС Украины относительно выполнения мероприятий по антитеррористическому обеспечению проведения в Украине финальной части Евро-2012.

В ходе тренировки участники совместно отработают меры взаимодействия между Штабом Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, органами управления и дежурными силами противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины, подразделениями МВД и МЧС Украины относительно прекращения противоправных действий захваченного террористами воздушного судна.

По легенде учений, истребителем МиГ-29 в воздухе будет осуществлен перехват самолета Ан-26, захваченного террористами, и принуждение его к посадке на аэродроме. По приземлении спецподразделение СБУ отработает задачи по освобождению заложников на захваченном террористами воздушном судне.

За ходом тренировки наблюдать руководство Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, Аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины, СБУ, МВД и МЧС Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок