Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На НСК "Олимпийский" презентовали дизайн билетов Евро-2012


На НСК "Олимпийский" презентовали дизайн билетов Евро-2012В понедельник, 23 апреля, на НСК "Олимпийский" в Киеве презентовали официальные билеты на матчи Евро-2012. В мероприятии приняли участие президент ФФУ Григорий Суркис, операционный директор футбольной организации УЕФА Мартин Каллен и директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Об этом сообщает информационный центр "Украина-2012".

- Билет будет иметь шесть-семь уровней защиты. Основные из них - голограмма и уникальный идентификационный код. Еще пять-шесть элементов будут знать стюарды, которые будут работать непосредственно на стадионах, - проинформировал Мартин Каллен.

Основной фон билета - фиолетовый. На нем изображен цветок, символ турнира, на котором указан порядковый номер поединка. На двух листках цветка изображены флаги стран, чьи сборные участвуют в игре. Здесь также указана информация о принимающем стадионе со схемами размещения и входов, а все основные защитные элементы расположены на обратной стороне билета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок