Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Драйзера ограбили салон ювелирных украшений


На Драйзера ограбили салон ювелирных украшенийВ субботу, 21 апреля, около 18:00 на улице Драйзера произошло ограбление ювелирного магазина. Уже через несколько минут после поступившего тревожного сигнала на пульт центрального наблюдения Оболонского отдела Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины на место происшествия прибыл наряд группы задержания.

- Когда сотрудники охраны прибыли по месту срабатывания тревожной кнопки, они заметили, как неподалеку от магазина двое мужчин схватили парня и пытались его удержать, - рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе киевской милиции.

Как оказалось, задержанный случайными прохожими юноша был тем самым грабителем, который несколькими минутами ранее ограбил магазин ювелирных изделий.

- В помещение магазина вошел молодой парень. Он долго высматривал украшения и даже попросил продавщицу показать ему золотую цепочку, находившуюся на витрине под стеклом. Как только женщина-продавец достала лоток, он выхватил его из ее рук и выбежал на улицу. Продавщица тут же нажала на кнопку тревожного вызова милиции, после чего выбежала за грабителем, - подчеркнули в милиции.

По словам пресс-офицера ГУ МВД Украины в г. Киеве Антонины Безшейко, продавщица стала звать о помощи. Двое мужчин, которые в тот момент оказались рядом схватили молодого человека и удерживали до прибытия правоохранительных органов.

26-летний задержанный был доставлен в Деснянское районное управление милиции. При осмотре у него был обнаружен планшет с золотыми изделиями.

Обстоятельства произошедшего выясняются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок