Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семейная драма: жена убила мужа и сделала детей сиротами


Семейная драма: жена убила мужа и сделала детей сиротамиВ одной из киевских семей разыгралась нешуточная трагедия. Как результат, двое малолетних детей остались без родителей.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Днепровском РУ ГУ МВД Украины, в семье на почве злоупотребления 35-летним мужчиной алкогольными напитками часто возникали скандалы. Доходило до рукоприкладства со стороны мужа, и все это на глазах у двух малолетних детей. По словам женщины, все издевательства от "любимого" она терпела только ради детей. Чтобы успокоить себя каждый раз находила оправдание обидчику: то стрессы из-за работы, то из-за нехватки денег.

Но в один день, поздно в вечером, в очередной раз, хозяин вернулся домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пытался ударить жену, но не смог даже устоять на ногах. Перед тем, как заснуть пообещал избить ее утром. Чтобы защитить себя испуганная женщина решила связать его проволокой. А потом, вспомнила все обиды нанесенные ей и детям, взяла провод накинула ему на шею и задушила его.

В отношении задержанной женщины было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины. Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Детей по всей видимости отправят в детский дом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок