Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попова поддерживает лишь 7,54% киевлян


Попова поддерживает лишь 7,54% киевлянДействующий председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов на предстоящих летом 2012 года выборах киевского городского председателя способен набрать только 7,54% голосов от своего электората. Об этом говорится в статье «Кужель набирает 37,17% на выборах мэра Киева, Кличко – 37,06%» опубликованной 25 апреля на сайте UAINFO.

В основе статьи лежат данные онлайн-опроса симпатий избирателей по каждому из заявивших о своем участии в выборах мэра Киева.

Исследование проводилось в апреле 2012 года. В нем приняло участие 4533 лиц.

"Если бы голосование на выборах нового мэра Киева состоялось в ближайшее воскресенье, то по состоянию на 25 апреля 2012 года с небольшим перевесом на них победила бы лидер «Гражданского сопротивления», экс-председатель Госкомпредпрнимательства Александра Кужель. Ее бы поддержали 37,17% или 1 685 опрошенных, - сказано в сообщении. - Официальный кандидат в мэры, лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко смог бы набрать не больше 37,06%".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок