Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В субботу на Крещатике будут организованы гулянья для детей


В субботу на Крещатике будут организованы гулянья для детейВ субботу, 5 мая на Крещатике и Майдане Незалежности состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, Дню защиты прав детей и Международному дню семьи. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Главном управлении по делам семьи, молодежи и спорта.

В 12:00 начнется IV городской карнавал детского творчества. По Крещатику пройдут детские творческие коллективы и участники фестиваля «Мир талантов - Цвет нации».

В 13:30 на Майдане Незалежности состоится концертная программа, в которой примут участие лучшие детские коллективы Киева и известные современные исполнители: Анастасия Приходько, Виталий Козловский, группы «Друга Рiка», «Пара нормальных», а также участники талант-шоу «Х- фактор» и «Голос страны».

Кроме того, организаторы приглашают всех желающих на выставку любительских детских работ и семей-участниц Всеукраинского фестиваля «Семейные сокровища Украины» до «Городка мастеров" на Майдане Независимости.

Для маленьких киевлян будут работать разнообразные детские развлекательно-игровые площадки.

Также в рамках проекта «Праздник футбола дает надежду» пройдут соревнования по мини-футболу между командами детей-сирот на кубок страны «Украина - без сирот».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок