Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для столичных выпускников испекут торт весом в 1 тонну


Для столичных выпускников испекут торт весом в 1 тоннуДля выпускников киевских школ Деснянского района испекут огромный торт длиной в 15 метров и весом свыше 1 тонны.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе Деснянской РГА, в пятницу, 4 мая в 19:00, на площади перед кинотеатром "Флоренция" на проспекте Маяковского, 31 будет проходить районный Бал выпускников-2012.

"Для всех выпускников нашего района, а это почти 6000 уже не школьников, а абитуриентов мы проведем праздное мероприятие, на котором назовем имена лучших учеников района. Для всех них будет организован праздничный концерт, в котором примут участие звезды украинской эстрады. Также мы подготовили сладкий сюрприз - торт длиной в 15 метров и весом свыше 1 тонны", - сообщили нам в Деснянской районной администрации.

Напомним, сегодня, 3 мая, для украинских 11-классников прозвенел традиционный "Последний звонок". Уже 12 мая все они получат аттестаты о полном общем среднем образовании. Ученики 9-х классов завершат обучение 11 мая и уже 1 июня получат соответствующие документы. Для всех остальных классов последний звонок школьного года 2011/2012 зазвенит 25 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок