Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Активистки FEMEN дали объяснения акту секстремизма трах-бабах


Активистки FEMEN дали объяснения акту секстремизма трах-бабахАктивистки женского движения FEMEN дали объяснения своим вчерашним действиям. Напомним, в четверг, 3 мая, СМИ распространили информацию о том, что на станции метро "Крещатик" девушки FEMEN провели очередную акцию протеста, которую сами называют "Акт секстремизма: Трах-бабах". Девушки заложили так называемую секс-бомбу под Евро-2012. "Потенциально опасный предмет" был обнаружен около входа на станцию метро "Крещатик". Люди в розовых комбинезонах взяли секс-бомбу в кольцо и проводили принудительную эвакуацию граждан из возможной зоны поражения.

В ходе проводимой акции, одна из активисток женского движения Диана Сенич была избита неизвестным лицом и госпитализирована в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

"Эта акция - пародия на беспомощность спецслужб, которые не смогли обеспечить безопасность мирного населения в Днепропетровске. Это насмешка над теми подрывниками, совершивших серию подрывов. Мы уверяем, что никому не удастся внушить миру кроваво-террористическое представление об Украине и украинцах", - сказали нам в организации женского движения FEMEN.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок