Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Звезды оперы Мариинского театра представят в Киеве "Хованщину"


Звезды оперы Мариинского театра представят в Киеве "Хованщину"В понедельник, 7 мая в рамках XI Московского Пасхального фестиваля на сцене Национальной оперы Украины звезды оперы Мариинского театра (Россия) исполнят «Хованщину».

Впервые в Киеве Мариинский театр покажет свой легендарный спектакль Леонида Баратова «Хованщина», постановка которой по праву считается долгожителем репертуара театра. Впервые спектакль был поставлен в 1960 годую

На сцену Национальной оперы Украины выйдут признанные мастера Мариинской оперной сцены – Ольга Бородина, Владимир Галузин, Геннадий Беззубенков, Михаил Кит, Алексей Стеблянко.

"Этот спектакль – очень старый, и сделан он гениально и сценографически, и режиссерски. Великолепны декорации. А от последней сцены, когда рушится и загорается скит, вместе с гениальной музыкой - у меня до сих пор мурашки по коже,– впечатление колоссальное", - поделился своими впечатлениями о спектакле актер Мариинского театра Владимир Галузин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок