Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине безработный сын до смерти избил свою мать


На Киевщине безработный сын до смерти избил свою матьВ одном из сел Киево-Святошинского района Киевской области 43-летний безработный местный житель жестоко расправился со своей матерью.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в МВД Украины, трагедия произошла 26 марта. В собственном доме, в одном из комнат в бессознательном состоянии была найдена пожилая женщина. Прибывшие на место происшествия медики моментально госпитализировали пострадавшую. За ее жизнь они боролись в течение двух недель, но 13 апреля она умерла.

27 апреля судмедэксперты назвали причину смерти - она наступила в результате тяжелой травмы головы. По данному факту 5 мая 2012 года милицией Киевской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, был задержан 43-летний местный житель. Предварительно установлено, что 26 марта, после совместного распития алкогольных напитков, между мужчиной и 64-летней женщиной завязалась ссора. А когда словесные аргументы кончились, подозреваемый нанес тяжелые увечья собственной матери, от которых она, впоследствии, скончалась.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок