Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Секторы стадиона "Олимпийский" переименуют в честь студентов КПИ


Секторы стадиона "Олимпийский" переименуют в честь студентов КПИДо конца сезона сектора главной спортивной арены страны - НСК «Олимпийский» №№ 58 и 57 будут носить имя Национального технического университета Украины «Киевский политехнический университет».

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе стадиона, этот ВУЗ стал победителем проекта «StudBattle by Dynamo» и получил звание самого футбольного учебного заведения страны.

С начала 2012 года эти сектора заполняли студенты, поэтому именно они (сектора) были избраны для переименования.

Финальное голосование, в котором и был определен победитель, проходило на сайте проекта (studbattle.fcdynamo.kiev.ua). Для поддержки своего учебного заведения, оргкомитеты шести ВУЗов специально снимали промо-ролики и выкладывали их на странице проекта на видеохостинге YouTube.

За все время существования проекта в голосовании приняли участие 12 926 студентов, а в социальных сетях проект поддержали 15 456 пользователей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок