Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Контрактовой площади выступят любители экстрима


На Контрактовой площади выступят любители экстримаПо случаю окончания учебного года 12 мая в 13:00 на Контрактовой площади Киева состоится праздник экстремального спорта, музыки и мобильных технологий. Соответствующее распоряжение было подписано председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым, передает столичная мэрия.

В концерте, посвященном завершению учебного года, примут участие современные украинские группы «О.Torvald», «Нервы» с хедлайнерами «Mad Heads XL».

В день выпускных балов на Контрактовой площади состоится не только традиционный концерт, но и спортивные соревнования. В шоу-программе - уникальные трюки на лыжах и сноуборбах, на маунтбайках (МТБ) и велосипедах (ВМХ). На Контрактовой площади будет установлен ​​трамплин со специальным покрытием, которое позволит экстремалам продемонстрировать свои умения в полном объеме. Участниками соревнований станут как профессиональные спортсмены, так и любители со всей Украины. Регистрация участников начнется в 13:00, стартуют соревнования в 15:00. В тот же день по итогам поединков с каждой из категорий определят и наградят победителей.

Инициатива проведения такого мероприятия поступило от ООО «Ультра Промо».

С 11:00 до 21:00 на Контрактовой площади будет перекрыто дорожное движение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок