Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина убил изменницу поленом


На Киевщине мужчина убил изменницу поленомВ селе Подгайное Иванковского района Киевской области, на одном из частных дворов, под сброшенным шифером и деревянными досками было обнаружено тело 44-летней женщины. В ходе проведения оперативно-розыскных действий в поле зрения правоохранителей сразу попал муж погибшей, который, не придумывая никаких историй, сразу во всем сознался.

Как оказалось, после Пасхи, женщина, которая была немного навеселе, рассказала своему мужу, что накануне изменила ему с другим. Не долго думая, мужчина схватил деревянное полено и принялся им избивать изменницу. По словам судмедэкспертов, потерпевшая скончалась от закрытой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер.

Забросав тело женщины деревянными досками и прикрыв шифером, мужчина уехал в город.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанный мужчина в содеянном сознался и сейчас находится под стражей. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок