Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Теремках откроется новый детсад


На Теремках откроется новый детсадВ эту субботу, жители массива Теремки-II отпразднуют День микрорайона.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в Голосеевской РГА, в этот день состоится торжественное открытие нескольких важнейших социальных объектов на территории микрорайона "Теремки". Это - новое дошкольное учебное заведение № 726 по улице Теремковской, 9, кабинет маммографии в поликлинике № 2 Голосеевского района.

Дошкольное учреждение № 726 рассчитано на 14 групп, 260 мест. В садике будут работать группы общего развития и группы компенсирующего типа для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Для проведения качественной физкультурно-оздоровительной работы с детьми в заведении будет функционировать бассейн.

Также в субботу, состоится еще один праздник приуроченный ко Дню 1530-летия Киева. В 10:00 на территории студенческого городка Национального университета пищевых технологий состоится молодежная программа "Мой Киев, ты вечно молодой!". В рамках данного мероприятия состоятся спортивные соревнования и игры, пройдет концертная программа с участием художественных коллективов университета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок