Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сегодня столичную прокуратуру завалят бревнами


Сегодня столичную прокуратуру завалят бревнамиСегодня, 21 мая, жители Голосеевского района Киева намереваются завалить столичную прокуратуру бревнами, из которых, впоследствии, планируется соорудить небольшие домики лесников в знак протеста против незаконной приватизации коммерческими структурами нескольких строений Голосеевского лесничества в переулке Тихвинском, 1.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы акции (гражданская кампания "Форум спасения Киева"), в результате выселения Киевсоветом лесников из их помещений, на территории Национального природного парка "Голосеевский" резко активизировалась незаконная вырубка деревьев.

"Мы планируем потребовать от прокуратуры немедленно отменить все незаконные решения о приватизации коммерческими структурами домиков лесников в переулке Тихвинском, 1", - сказали нам представители Форума по спасению Киева.

Акция по спасению Национального парка "Голосеевский" будет проходить в 12:00 на улице Предславинской, 45/9.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок