Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евро-2012 позволит Украине сформировать позитивный имидж - В.Янукович


Евро-2012 позволит Украине сформировать позитивный имидж - В.ЯнуковичПроведение футбольного чемпионата Евро-2012 сыграет на формировании позитивного имиджа Украины. Об этом сказал президент Украины Виктор Янукович в эфире Первого национального телеканала.

"Когда я обращаю внимание на объекты Евро-2012: стадионы, аэропорты, дороги, гостиницы, то я хорошо понимаю, что уважение и доверие к нашей стране во всем мире непременно увеличатся", - отметил в своем комментарии Виктор Янукович.

Он вспомнил, как несколько лет назад, до начала подготовки к проведению Евро-2012, многие сомневались в том, что Украине удастся качественно подготовиться к турниру. Был разговор даже о том, чтобы перенести чемпионат из Украины в другую европейскую страну.

"Все мы тогда находились в напряжении. Но мы смогли достичь поставленной цели и теперь никто не сомневается, что Евро пройдет на высоком уровне", - добавил Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок