Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за оставленной кастрюли с водой могли погибнуть люди


Из-за оставленной кастрюли с водой могли погибнуть людиВо вторник утром, 22 мая, на Русановском бульваре, 5, в квартире, расположенной на 7 этаже жилого дома произошел пожар. Загорелась оставленная без присмотра кастрюля с водой. Огонь тут же перекинулся на рядом находившиеся кухонные предметы и спустя некоторое время все помещение было охвачено огнем.

Перепуганная хозяйка дома выбежала на лестничную площадку и принялась звонить в двери соседей, чтобы они вызвали пожарных.

Прибыв на место происшествия, спасатели немедленно приступили к ликвидации возгорания. В ходе тушения пожара, спасатели эвакуировали 91-летнюю пенсионерку из соседней квартиры.

Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем были повреждены межкомнатные двери, оконные рамы, мебель, кухонная утварь, личные вещи.

В тот же день, на улице Соломенской, 17 произошел совершенно нелепый случай. На открытой территории, недалеко от больницы в канализационный люк упала женщина 1963 года рождения. К счастью, случайные очевидцы вовремя заметили потерпевшую и вызвали спасательную службу. Прибыв на место происшествия спасатели, благодаря осторожным и слаженным действиям, достали пострадавшую с помощью веревок и носилок и передали врачам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок