Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель маршрутки на красный свет сбил 15-летнего ребенка


Водитель маршрутки на красный свет сбил 15-летнего ребенкаВ воскресенье, 20 мая на проспекте Голосеевском, 94, водитель маршрутного автобуса "Богдан" совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии, ребенок получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован в "Охматдет".

Кроме того, по информации столичного Управления ГАИ, 22 мая на Харьковской площади, за нарушение ПДД инспекторы остановили водителя маршрутки. В ходе проверки документов, у ГАИшников возникли сомнения в подлинности водительского удостоверения. Позже выяснилось, что документ поддельный, а лицо, которое управляло автобусом ко всему прочему находилось в розыске в Российской Федерации.

"Водители маршруток очень часто нарушают правила движения в столице. Они превышают скорость, нарушают правила остановки во время посадки и высадки пассажиров. Да и вообще позволяют себе выходить на работу, находясь в состоянии алкогольного опьянения", - сказал начальник столичной ГАИ Анатолий Куренной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок