Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине вместо пивного ларька ставят спортивную площадку


На Троещине вместо пивного ларька ставят спортивную площадкуНа Троещине вместо демонтированного на днях торгового киоска по продаже алкогольных напитков и табачных изделий уже установлено гимнастическое снаряжение. Отметим, что МАФ располагался на проспекте Маяковского, между домами №№ 91-Б и 93-В, буквально в двух-трех метрах от гимназии "Троещина".

Как сообщили ГородКиев.com.ua читатели, уже сегодня на месте былого ларька, который еще в понедельник активно вел торговую деятельность, начались работы по монтажу спортивных перекладин, брусьев и других гимнастических снарядов. Местные жители утверждают, что в планах коммунальных служб Киева установить здесь и другие дополнительные элементы для занятия спортом и отдыха.

Родители, чьи дети занимаются в гимназии, рады такой инициативе, ведь теперь по дороге в учебное заведение дети не будут покупать сигареты, пиво и другую продукцию, которыми здесь ранее торговали.

"Этот ларек следовало снести еще давно. Ведь здесь продавали пиво и сигареты несовершеннолетним. Никто не интересовался, сколько лет ребенку. Мы все очень рады, что у детей появится еще одно место для занятия физкультурой", - сказала нам Людмила Степановна, жительница Троещины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок