Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маркизы - украшение больших и малых городов


Маркизы - украшение больших и малых городовМаркизы, как известно, являются прочной выдвижной наружной конструкцией, которая сумеет обеспечить результативное затенение от палящих солнечных лучей, надежно защитить Вас и Ваших близких от неожиданного ураганного ветра и проливного дождя.

Область использования такой солнцезащитной конструкции, как маркизы, практически не имеет границ. Элегантные навесы, изготавливают из тентовых тканей. Они уже давно используются над витринами многих магазинов, на площадках летних кафе, торговых павильонах, всевозможных городских зданиях. Маркизы широко используются, в первую очередь, для защиты от прямых, обжигающих солнечных лучей.

Современные маркизы прекрасно защищают от отрицательных воздействий погоды и придают непревзойденный стиль фасаду Вашего загородного дома. Также, маркизы могут быть использованы в качестве красивой, притягивающей взгляды окружающих людей, наружной имиджевой рекламы.

Благодаря тому, что при производстве используются материалы высокого качества, маркизы, конструкции для защиты от палящего солнца, весьма устойчивы к нагреву, обладают несколькими уровнями защиты от солнечных лучей. Узнать еще больше полезной информации о видах, возможностях и сферах применения конструкции маркизы Вы можете, посетив на сайт www.skr.com.ua.

Плюсы современной солнцезащитной маркизы:

- это уже готовая, а также - высокопрочная солнцезащитная конструкция. Она быстро устанавливается и весьма удобна в применении;

- управление маркизами может происходить ручным приводом или электроприводом, а также – при помощи подключения современной системы автоматики. Сейчас в нее включены электронные датчики дождя, солнца и ветра.

На выбранные Вами модели маркизы, при Вашем желании можно установить эти высокотехнологичные датчики дождя и ветра, которые не допустят повреждения конструкции маркизы.

Известно ли Вам о новинке сезона, такой, как ветроустойчивые тканевые роллеты? Данные конструкции позволяют надежно защитить проемы веранд и летних беседок от ветра, дождя и палящего солнца. Материал, который позволяет иметь беспрепятственный доступ свежего воздуха, отлично затенит Вашу беседку. Знаете ли Вы что тканевые роллеты являются намотанным на вал акриловым полотном высокого качества? В наши дни эти конструкции украшают многие веранды и беседки и обладают удобной системой управления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок