Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут пикетировать посольство России


В Киеве будут пикетировать посольство России1 июня, возле посольства Российской Федерации в Киеве пройдет акция протеста по запрету абортов в Украине, России, США, Польше и Канаде. Как рассказали корреспонденту ГородКиев.com.ua координаторы Международного движения против абортов "Воины Жизни", активисты будут требовать от президента РФ Владимира Путина не игнорировать их многократные обращения с призывом запретить аборты на законодательном уровне и сделать соответствующий запрос в Конституционный суд.

"На днях лидер нашего движения Дмитрий Баранов направил официальное обращение президенту России с просьбой инициировать проверку на соответствие российской Конституции закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", разрешающего искусственное прерывание беременности. Мы считаем, что право на убийства внутриутробных детей противоречит основному закону России", - говорят активисты движения.

Одновременно с тем, в рамках предстоящей кампании подобные акции будут проходить в России - там намерены пикетировать Госдуму, а также за рубежом, в частности, в Нью-Йорке, Вашингтоне, Монреале и Варшаве.

Также, на 4 июня "Воинами жизни" в Киеве запланирован пикет Верховной Рады.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок