Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Эстония поможет Киеву в реализации инновационных проектов


Эстония поможет Киеву в реализации инновационных проектов Власти Киева и Таллина договорились о проведении двустороннего экономического форума, на котором будут затронуты вопросы о возможности инвестиционного сотрудничества. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Киевский чиновник отметил, что столица весьма заинтересована в привлечении эстонских инвесторов для реализации ряда инновационных проектов в городе Киеве.

"В первую очередь, я бы хотел отметить успешное внедрение программ мобильного паркинга в Таллине. Нам очень интересен опыт эстонской столицы по внедрению инновационных муниципальных проектов", - сказал Попов.

Он добавил, что у столицы есть выгодные предложения, которые городские власти намерены предложить эстонской стороне.

По словам, мэра Таллина Эдгара Сависаара, между двумя городами-побратимами украинской и эстонской столиц есть колоссальный потенциал и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Планируется, что во время проводимого форума между Киевом и Таллином будет подписано новое соглашение о взаимном сотрудничестве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок