Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится Музей Сновидений


В Киеве появится Музей СновиденийВ сентябре 2012 года в Киеве откроется Музей Сновидений. Своей необычной экспозицией он ориентирован на открытый диалог между прошлым и настоящим, устоявшимся и экспериментальным. Об этом пишет сайт Афиша.Бигмир.

Музей отражает путь развития и сложность понимания механизмов сновидения через современное искусство, путем проведения выставок и образовательных программ. Его миссия - помочь всем желающим познать и понять мир снов и фантазий. Подтвердить значение психоанализа в понимании психических процессов, на изучении которых он был основан и остается актуальным и вовлеченным в настоящее.

Музей задуман как место, в котором может быть задан любой вопрос о возникновении, свойствах и толковании сновидений. Его открытие запланировано на сентябрь, но недавно начало работать пространство, в котором с июня проводятся выставки, семинары, мастер-классы, а так же ведется киноклуб.
А с сентября для посетителей будут проводится экскурсии, а раз в месяц - театрализованная экскурсия (экскурсия-перфоманс, с участием актеров).

Посетить музей можно по адресу: улица Чигорина 55 (метро Дружбы Народов)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок