Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Популярные заказные торты


Популярные заказные тортыДаже при наличии современной домашней кухни и бытовой кухонной техники, в частности, электропечи, не у всех домохозяек даже с большим кулинарным опытом, могут хорошо получаться пирожки с разнообразной начинкой или даже торты. Поэтому за последнее время все большую востребованность и популярность приобрела такая услуга, как торты на заказ. Во-первых, вы не тратите своего времени на организацию и сам процесс приготовления. Во-вторых, не всегда у вас может хватать фантазии на то, чтобы смастерить что-то эксклюзивное.

Самыми популярными сладкими угощениями являются свадебные торты. Такие кондитерские изделия вы не сможете испечь в домашних условиях. Хотя бы только потому, что такие торты принято делать многоярусными со сладкими фигурами (кольца, статуэтки новобрачных), которые возвышаются по центру сладкой композиции.

На втором месте по популярности заказных тортов – являются кондитерские произведения искусства под определенную значимую дату – например, полувековой юбилей. Такие торты обычно одноярусные и небольшие по своим размерам. Рассчитываются они на количество приглашенных гостей. Чтобы у юбиляра хватило сил и воздуха в легких, не рекомендуется такие угощения украшать точным количеством свечек. Можно приобрести тортовые свечки в виде цифр, которыми следует украсить верхушку праздничного пирога.

На третьем месте находятся детские торты. Обычно их заказывают на Дни рождения ребенка, Новый год, утренники в дошкольных учебных заведениях, выпускные вечера в общеобразовательных средних детских учреждениях и так далее. Обычно, такие торты принимают самые разнообразные виды – могут быть выполнены в стиле любимых персонажей по детской книжке, мультфильму. Может соответствовать образу любимого киногероя и так далее.

Важно понимать, что такие торты всегда уникальны по своей природе. Двух одинаковых тортов с одного заказа никогда не получится. Но каждое произведение искусства непременно увеличивает праздничный настрой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок