Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обустроят 75 подземных переходов


В Киеве обустроят 75 подземных переходовООО "Украинский строительный холдинг" и ООО "Мистер-Клин" займутся обустройством 75 столичных подземных переходов. Соответствующее распоряжение, которым утвержден список победителей конкурса по привлечению инвестора к осуществлению мероприятий по обустройству пешеходных подземных переходов подписал глава КГГА Александр Попов. Об этом ГородКиев.com.ua сегодня сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

38 пешеходных переходов обустроит ООО "Украинский строительный холдинг" - 32 в Оболонском районе, 6 - в Подольском.

Обустройством 37 переходов будет заниматься общество "Мистер-Клин" - 14 переходов в Печерском районе Киева, 23 - в Соломенском.

Заказчиками проведения указанных мероприятий по обустройству объектов инвестирования является балансодержатели соответствующих пешеходных переходов, в частности, дорожно-эксплуатационные управления по ремонту и содержанию автомобильных путей и сооружений на них соответствующих районов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок