Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержан мужчина, который два года скрывался от правосудия


В Киеве задержан мужчина, который два года скрывался от правосудияСотрудники СБУ, в рамках возбужденного следователями Управления СБ Украины в Закарпатской области уголовного дела, задержали в Киеве гражданина Украины, который почти два года скрывался от следствия за контрабанду наркотиков.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичного управления СБ Украины, В декабре 2009 года правоохранители задержали 31-летнего жителя города Белая Церковь Киевской области, который получил пакет переданный из Испании пакет с 540 капсулами трамадола. Кроме того, в ходе досмотра квартиры злоумышленника, сотрудники СБУ обнаружили и изъяли пакет с марихуаной.

Следователи СБУ в Закарпатской области относительно злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 305 ("Контрабанда наркотических средств") и ч. 1 ст. 309 ("Незаконное производство, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств , психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта") УК Украины. Однако, задержанному мужчине удалось сбежать из-под стражи и скрыться из Белой Церкви. До 30 мая текущего года его местонахождение было неизвестно.

В украинской столице злоумышленник работал на одной из автомоек. Сейчас он находится под стражей.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок