Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шведы вновь пройдут маршем по Киеву


Шведы вновь пройдут маршем по КиевуВ связи с проведением 19 июня футбольного матча в столице между командами национальных сборных Швеции и Франции, предусматривается перекрытие движения.

По информации столичного управления ГАИ, 19 июня во время шествия болельщиков сборной Швеции (около 3800 человек) с 13:30 до 19:15 в обоих направлениях будет перекрыто движение на бульваре Леси Украинки - на участке от улицы Кутузова до улицы И.Кудри.

А с 18:15 во время прохождения марша от площади Леси Украинки будет перекрываться движение транспорта по следующему такому маршруту: улицы Кутузова, Московская (от Цитадельной до Кловского спуска), далее на Кловском спуске (от Московской до Мечникова), Мечникова, Бассейной (от Шелковичной до Эспланадной) и у северных ворот НСК "Олимпийский". По мере прохождения колонны болельщиков движение на вышеуказанных улицах будет сразу обновляться.

Многие жители города жалуются на возникшие неудобства, вызванные ограничениями в проезде и движении . Но футбольный чемпионат Евро-2012 - проводится раз в четыре года, а в Украине, в первый и возможно, что в последний раз. Поэтому, данному мероприятию завидуют многие, даже салон красоты в Люберцах, которому не нужно заниматься раскраской лиц болельщиков цветами их национальных сборных.

Напомним, сегодняшние матчи сборных Украина-Англия (Донецк) и Франция-Швеция (Киев) начнутся одновременно - в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок