Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевских гостиницах больше всего было россиян


В киевских гостиницах больше всего было россиянЗа все время проведения футбольного чемпионата Евро-2012, в гостиницах Киева было размещено более 100 000 гостей. Об этом в ходе аппаратного совещания, посвященного итогам проведения еврочемпионата, сказал замглавы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко.

По его словам, больше всего в киевских гостиницах было размещено гостей из Российской Федерации - 3 607 человек. Чуть меньше поселилось шведов - 3 047, которые больше предпочли открытый кемпинг-лагерь на территории Труханова острова. Англичан было - 2 561, испанцев - 2 309, итальянцев - 1 988 и немцев - 1 658.

"Наибольшее количество гостиничных номеров было занято в день проведения финального матча на НСК "Олимпийский". В этот день, 1 июля, в гостиницах было зарегистрировано 13 475 гостей", - отметил Голубченко.

Он также сообщил, что, по данным Государственной пограничной службы Украины, в период с 5 июня по 1 июля 2012 года украинские границы пересекли 8,5 миллионов человек и 2 миллиона автомобилистов

Рекордные показатели перехода через границу были зарегистрированы 1 июля. В Киев в этот день прибыло 360 тысяч человек.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок