Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся магазин швейцарских часов Tissot


В Киеве открылся магазин швейцарских часов Tissot Каждый человек всегда стремиться к чему-то лучшему, качественному, а в частых случаях – к эксклюзивности. Такое отношение проявляется практически к любой вещи – будь то одежда, бытовая техника, электроника, дорогие автомобили, экзотический отдых, наручные часы и так далее.

Если раньше, виду малого финансового достатка и обеспеченности, человек не мог позволить себе определенную роскошь, все больше довольствуясь, так называемым, «подобием», например, копией дорогих швейцарских часов, то по состоянию на сегодняшний день, украинцы стали зарабатывать много больше. Это обусловлено, в первую очередь, их непосредственным желанием более не быть «серой теневой мышью», а, наоборот, с гордостью показать свое обличье. Сегодня современный человек уже не будет проходить мимо магазина по продаже дорогой элитной одежды или любой другой категории. Еще несколькими годами ранее, такой человек в жизни не зашел бы сюда, чтобы просто взглянуть, а сегодня – он не просто заходит, а даже выходит с покупками.

Но это вовсе не означает то, что человек стал легкомысленно растрачивать все свои сбережения. Все же необходимо стараться предвидеть завтрашний день. И тем не менее…

В Киеве открылся магазин швейцарских часов Tissot Роскошь становится доступнее. Не так давно в Киеве открылся новый эксклюзивный магазин оригинальных Швейцарских часов TISSOT.

Свое название tissot – часы получили благодаря французам – отцу Шарлю Фелисьену Тиссо и сыну Шарлю-Эмилю, которые в 1853 году основали компанию, давшую наименование элитным часам.

На сегодняшний день, коллекция часов насчитывает несколько десятков самых разнообразных вариаций. Есть мужские часы TISSOT с сенсорным циферблатом, с современным изысканным дизайном, эксклюзивные часы для спортивных соревнований. Есть часы, в которых для украшения используются драгоценные металлы, например, золото. Кроме того, такие часы дополнительно могут инкрустироваться «лучшими друзьями девушек» - бриллиантами.

Все эти часы можно в свободном доступе увидеть на сайте магазина. По словам администрации магазина, заказать и купить часы можно не только в Киеве, но и если вы проживаете в любом другом регионе Украины. А бесплатная доставка непременно порадует даже самых заядлых скептиков.

Кроме того, имея собственный сервис-центр, который указывается в гарантийных талонах, позволяет получить быстрый доступ к запасным частям и механизмам, если вдруг потребуется ремонт. Но опять таки, принимая во внимания такой немаловажный аспект, как - качество и долговечность, это позволяет говорить о том, что данные швейцарские часы – прослужат многие лета своим владельцам, которые будут бережно относиться к эксклюзивной вещи.

Среди известных личностей, на руках, которых можно заметить оригинальные швейцарские часы tissot – английский футболист Майкл Оуэн.

Контактная информация:
г. Киев
тел.: (044) 233-52-02
E-mail: online@vectord.dp.ua


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок