Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко предал украинский журналист


Луценко предал украинский журналистИнформацию о конфликте в аэропорту Франкфурта немецкая газета Bild получила от Секретариата Президента посредством украинского интернет-журналиста.

Bild сообщил украинский корреспондент, который получил информацию из Секретариата Президента. В свою очередь, Секретариату донес МИД, а ему – посольство Украины в Германии, отметил Луценко. "Журналист, не получив подтверждения информации МВД, обратился, очевидно, к своим знакомым в желтой немецкой прессе. На второй день пребывания во Франкфурте, когда уже улетали в Корею, видели человека с профессиональной фотокамерой, фиксировавшего наш отлет. И уже тогда я понял, что произошла утечка",- цитирует главу украинского МВД ProUa. На вопрос, знает ли министр, кто именно был этим журналистом, Юрий Луценко ответил утвердительно: "Я бы не хотел называть его фамилию. Он работает в интернет-издании".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок