Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Самая дорогая улица Киева нуждается в ремонте


Самая дорогая улица Киева нуждается в ремонтеСамая дорогая улица Киева дала трещину. На проспекте Бажана, реконструкция которого обошлась городу в 400 млн грн, меняют асфальт. При этом грандиозный ремонт закончили всего несколько месяцев назад, аккурат перед Евро.

Власти говорят, что причина — в жаркой погоде, из-за которой покрытие «поплыло», и фуры.
«Когда была жара 35 градусов, пошла колейность перед единственным светофором на проспекте — перед Харьковской площадью. Огромные фуры на всей скорости разгонялись и тормозили перед этим светофором. Это привело к тому, что мы сейчас наблюдаем. При этом есть распоряжение, которое запрещает движение фур в дневное время в Киеве, но все равно они каким-то образом ехали. Ладно, Окружную испортили, но за Бажана сердце кровью обливается. Менять будет подрядчик за свои деньги по гарантии. Мы послали туда лабораторию еще раз проверить всю рецептуру и технологию укладки асфальта», — рассказал нам начальник «Киевавтодора» Георгий Глинский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок