Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В поликлиниках Шевченковского района появится Интернет


В поликлиниках Шевченковского района появится ИнтернетВсе семейные медицинские амбулатории Шевченковского района Киева подключат к всемирной сети Интернет. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" сказала заместитель главного врача по медицинской работе поликлиники № 3 Шевченковского района Наталия Берикашвили.

"Все амбулатории семейного типа в нашем районе оснащены компьютерами и сейчас решается вопрос, чтобы провести подключение к Сети", - сообщила она.

Она также отметила, что в настоящее время в некоторых районных поликлиниках уже функционирует компьютерная система семейного врача и в будущем абсолютно все амбулатории будут подключены к данной системе.

"Все желающие смогут записываться на прием к врачам, а им, в свою очередь, будет удобно статистически работать с информацией", - резюмировала заместитель главврача Наталия Берикашвили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок