Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет строиться на территории завода "Запад"


Попов хочет строиться на территории завода "Запад"Городские власти намерены рационально использовать 2,2 га территории завода "Запад", с которого в течение 4 месяцев было вывезено все 111 контейнеров с бериллием. И теперь, как сообщили в столичной администрации, территория предприятия является полностью безопасной.

"Сейчас здесь есть все необходимые коммуникации. Такая площадь очень удобная для организации производственных площадей. Мы ведем предварительные переговоры с потенциальными инвесторами, чтобы реализовать наш замысел", - сказал глава КГГА в ходе выездного совещания на территории Государственного научно-производственного предприятия "Запад".

Чиновник также подчеркнул, что в первую очередь завод необходимо перевести из государственной собственности в коммунальную. И только потом приступать к реализации планов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок