Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне идут в интернет за "легкими отношениями"


Киевляне идут в интернет за "легкими отношениями"Семь из десяти интернет-пользователей Киева ищут в сети любовников, и только каждый четвертый – спутника жизни. Такие данные сообщила аналитическая служба крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando, исследовав предложения пользователей.

По статистике, киевляне намного чаще ищут легкие отношения, чем серьезные. Так, на одноименный раздел на Slando приходится 69,6% от всех объявлений. Впрочем, только 6% из них – от женщин. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации подают порядка 10% объявлений, а свингеры – почти четверть.

Ищут вторую половинку 25,6% пользователей, разместивших свои объявления в разделе «Знакомства» на Slando. Из них 15,9% приходится на мужчин, разыскивающих женщин. При этом представительницы слабого пола ищут сильный только в 8% предложений. Оставшиеся 1,7% занимают представители сексуальных меньшин, где 1,1% объявлений приходится на раздел «Он ищет его» и 0,6% на «Она ищет ее».

Наиболее активны в поиске «половинки» люди в возрасте от 20 до 30 лет. Среди подавших объявление мужчин таких 43%, а женщин – 38%. На втором месте возрастная категория от 30 до 40. В нее входят 35% мужчин и 31% женщин.

Киевляне ищут друзей и единомышленников в 4,8% объявлений. При этом среди предложений пользователей часто можно встретить поиск людей для велопрогулок, походов в кино или совместного изучения иностранных языков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок