Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом ротвейлер насмерть загрыз 53-летнего мужчину


Под Киевом ротвейлер насмерть загрыз 53-летнего мужчинуСегодня утром, 9 ноября, жители районного центра Згуровка в Киевской области обнаружили труп 53-летнего мужчины.

"Он был весь в крови, рядом лежал его велосипед и мобильный телефон, до которого, похоже, пытался дотянуться потерпевший", - рассказали очевидцы, на которых ссылается издание "Комсомольская правда в Украине".

Как удалось выяснить, вечером 8 ноября, житель Зугровки отправился вместе с приятелем в сторожку возле кукурузного поля. Там они намеревались погостить у своего общего знакомого. У сторожки привязанным сидел ротвейлер, который принадлежал одному из охранников поля.

После того, как "посиделки" закончились, мужчина, выйдя на свежий воздух, решил погладить пса, но тут же был укушен за руку. Рана была несерьезной и троица решила продолжил свое раздолье. В конце вечера мужчина, которого укусила собака, сел на велосипед и поехал домой. Одновременно с тем, пес, перегрызший поводок, бросился нагонять велосипедиста.

По заключению врачей мужчина умер от большой потери крови и болевого шока.

Сейчас милиция вместе с местным обществом охотников проводит облаву на пса, который может представлять опасность для других людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок