Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевской городской электрички будет больше


Киевской городской электрички будет большеВ ближайшие несколько недель на маршруте киевской городской электрички появятся новые подвижные составы. Об этом сообщил председатель КГГА Александр Попов во время прямого эфира на телеканале "Киев".

Он отметил, что первый обновленный локомотив выйдет в рейс уже через две-три недели, то есть в декабре. Еще один поезд появится к концу года, и еще один - в феврале 2013. По мнению Александра Павловича, это должно позволить сократить интервалы движения городской электрички и сделать время ожидания транспорта гораздо меньшим.

"Мы знаем, что жители Киева жалуются на долгое время ожидания поезда. Такая проблема действительно существует. Решить это можно путем увеличения количества подвижных составов", - отметил он.

Попов также добавил, что проект городской электрички со временем будет расширяться, а поэтому понадобится гораздо больше транспорта.

"Нам нужно как минимум 15, а то и 20 таких поездов. У нас появятся новые платформы, мы начнем принимать пассажиров с других территорий. Поэтому будет развиваться дальше", - резюмировал столичный чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок