Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Никакого маньяка на Троещине нет - милиция


Никакого маньяка на Троещине нет - милицияМилиция просит прекратить пугать жителей Троещины серийным маньяком. Информация о якобы маньяке, убивающего женщины в Деснянском районе Киева, не соответствует действительности, заявили в киевской милиции.

"Нельзя превращать одно убийство, которое произошло в начале февраля этого года в серийность. Этот случай не является делом рук "серийного маньяка", - сообщили в милиции.

Как рассказала помощник начальника Деснянского РУ милиции Киева Юлия Давыденко, 3 февраля текущего года, на улице Маяковского было найдено тело мертвой женщины. Милиция уже установила, что данное трагическое событие стало результатом конфликта на почве употребления алкоголя.

В рамках уголовного производства правоохранители проводят комплекс следственно-оперативных действий для установления всех обстоятельств убийства и лиц, причастных к нему, в частности, устанавливают возможных свидетелей преступления, отрабатывая магазины и опрашивая жителей жилых домов на территории района.

Напомним, ранее СМИ сообщали о появлении на Троещине маньяка-убийцы, который убивает женщин. Как писали некоторые издания, взволнованные киевляне сами обращались в редакцию и сообщали о маньяке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок