Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Владелец МАФа сдал свой ларек под запрещенный бизнес


Владелец МАФа сдал свой ларек под запрещенный бизнесСотрудники милиции совместно с работниками Департамента контроля за благоустройством лишили киевлян возможности "зарабатывать деньги" на игровых автоматах.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины, около станции метро "Академгородок" был обнаружен МАФ, который работал, как подпольное заведение игорного бизнеса. В этом помещении правоохранители обнаружили игровое и компьютерное оборудование, которое было сразу изъято и направлено на экспертизу.

В милиции говорят, что данное заведение неоднократно закрывалось, а материалы регистрировались в ЕРДР и открывались уголовные производства. Правоохранители неоднократно обращались к владельцу МАФа с требованием прекратить договор-аренды с лицами, которые вместо ведения хозяйственной деятельности, занимались незаконным игорным бизнесом. Как результат, "игорный киоск" был демонтирован.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок