Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве снова пойдет снегопад


В Киеве снова пойдет снегопадВ Киеве в срочном порядке повторно объявляется чрезвычайная ситуация. В ближайшие несколько часов на столицу обрушиться сильнейший снегопад.

"Балканскую тучу", как ранее прозвали циклон, обрушившийся на Киев в пятницу, 22 марта, уже видели жители столичной области. Они утверждают, что туча движется с очень большой скоростью.

"Только что туча пронеслась над Борисполем и направилась в сторону Киева", - рассказал житель Борисполя.

По его словам, снега было не очень много, но поработать лопатами, чтобы расчистить дорожки, придется изрядно.

Вместе с тем, в столичных магазинах говорят, что лопат и прочего зимнего инвентаря хватит на всех.

"Как по заказу. На выходных нам привезли ломики, лопаты для уборки снега, мешки с солью. Всего и на всех обязательно хватит", - рассказывает продавец-консультант магазина "Сад и огород".

Также, как стало известно, пассажиры, которые находятся в киевском метрополитене, уже уведомлены о нависшей угрозе. Их просят не выходить из подземки до отдельного распоряжения. А чтобы было не скучно коротать время, на рекламных мониторах, расположенных на станциях, обещают показать художественный фильм. А в случае долгого снегопада будут подвозить продовольствие.

Киевлянам также настоятельно рекомендуют не выходить из дома и просят не фотографировать тучу, чтобы впоследствии не выкладывать снимки в социальных сетях, тем самым, отбивая желание у туристов приезжать в вечно снежный Киев.

---


Уважаемые читатели! Просим с иронией отнестись к данной публикации, не воспринимать всерьез, и обратить внимание на дату публикации!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок