Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Партии регионов обещают наказать "киевлян-террористов" за митинг у парламента


В Партии регионов обещают наказать "киевлян-террористов" за митинг у парламентаВ Партии регионов обещают наказать киевлян-нелюдей, которые 2 апреля 2013 года, предприняли, по мнению "регионалов", попытку перейти от "фашистских лозунгов" к зверству и террору.

Напомним, во вторник, 2 апреля, под стенами Верховной Рады Украины проходил организованный оппозицией митинг, направленный на принятие депутатами ВРУ конституционного решения и голосование за проект постановления о назначении очередных выборов Киевсовета и городского головы на 2 июня 2013 года.

"От фашистских лозунгов оппозиция перешла к зверству и террору. Демократический митинг в центре Киева перерос в хулиганские действия, несущие угрозу жизни и здоровью людей. Прикрываясь законом о выборах в столице, не объяснив присутствующим ни целей, ни смысла своих действий, и не в состоянии обеспечить солидарное голосование в собственных рядах, эти политические экстремисты не нашли ничего лучшего, как вылить свою злость на беззащитных женщинах", - говорится в заявлении Партии регионов.

Вместе с тем, представители Партии обещают не оставить случившееся без надлежащего внимания.

"Партия регионов неоднократно предупреждала об угрозе неофашизма в Украине. Сегодня все громче звучат нацистские призывы к физическому насилию и террору в отношении инакомыслящих, людей другой веры, национальности, языковых традиций. Призываем граждан Украины дать решительный отпор "коричневым", не допустить сползания страны в хаос гражданского противостояния и политического терроризма", - добавили в Партии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок