Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле метро "Житомирская" милиция "на горячем" задержала мужчин, насилующих женщину


Возле метро "Житомирская" милиция "на горячем" задержала мужчин, насилующих женщинуВозле станции метро "Житомирская" наряд патрульной службы киевской милиции задержал двух мужчин, один из которых в тот момент насиловал 49-летнюю женщину. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной милиции.

По словам пресс-секретаря Святошинского РУ Татьяны Малышевой, второй преступник, стоявший "на шухере", увидев стражей правопорядка, бросился бежать, но через время был задержан.

Злоумышленников доставили в районное управление милиции, где выяснилось, что они причастны еще к двум грабежам и попыткам изнасилования. Среди их жертв стали изнасилованная 49-летняя женщина и 21-летняя студентка, которой лишь чудом удалось избежать физического насилия и ее только ограбили.

В ходе следствия выяснилось также, что задержанные совершили еще несколько преступлений - двумя днями ранее изнасиловали 22-летнюю девушку, которой, впоследствии, понадобилась скорая медицинская помощь. В тот же день они еще ограбили 45-летнего мужчину, отобрав у него драгоценности, а также панель от магнитолы из автомобиля.

Одному из задержанных всего 19 лет, другому - 23 года, и он уже имеет судимость.

В отношении задержанных возбуждены уголовные производства по факту изнасилования и грабежа. Теперь им светит наказание в виде тюремного заключения на срок от 4 до 6 лет за грабежи, и от 7 до 12 - за изнасилование.

Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок